Воскресенье, 19.11.2017, 22:39

Документы по антикоррупционной  деятельности

Кодекс  этики и служебного поведения работников МБДОУ «Детский сад № 37»

П Р И К А З об организации антикоррупционной деятельности в МБДОУ «Детский сад № 37"

П Р И К А З  о создании комиссии по предупреждению и противодействию  коррупции в МБДОУ «Детский сад № 37»

П Р И К А З об утверждении плана мероприятий по предупреждению и противодействию  коррупции в МБДОУ «Детский сад № 37» на 2014-15 учебный год

П Р И К А З об утверждении кодекса этики и служебного поведения работников  МБДОУ «Детский сад № 37»

ПОЛОЖЕНИЕ о предупреждении и противодействии коррупции  в МБДОУ «Детский сад № 37»

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по предупреждению и противодействию коррупции в  МБДОУ «Детский сад № 37»

План мероприятий по предупреждению и противодействию коррупции в МБДОУ "Детский сад №37 на  2014-2015 учебный год.