Пятница, 22.09.2017, 02:02
Главная » 2015 » Апрель » 6 » Изменения расчёта компенсации части родительской платы
Изменения расчёта компенсации части родительской платы

Уважаемые   родители!

городского округа, реализующих основную образовательную

программу дошкольного образования» расчет  компенсации части  родительской платы за присмотр и уход за детьми за содержание ребенка в образовательных организациях  Лысьвенского городского округа, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования  производится от среднего размера, который составляет по Лысьвенскому городскому округу – 1044 рубля.

Просмотров: 107 | Добавил: dou37 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: